Всероссийская акция «Безопасность детства - 2023»

9 июня 2023 г.

Безопасность детей — это самая важная задача для родителей, воспитателей и всех взрослых, которые его окружают. К сожалению, опасностей, которые могут нанести вред, в окружающем мире очень много. Поэтому надо не только усиленно оберегать и защищать ребёнка, но и учить его безопасному поведению в различных ситуациях как в доме, так и вне его. Несмотря на сложность организации современного общества, детский травматизм — это чрезвычайная ситуация, ответственность за которую несут все виновные.

С 01 июня по 31 августа 2023 года образовательными организациями Кушвинского городского округа проводятся мероприятия в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства". Основная задача - популяризация профилактических мер, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности детей.

Уважаемые взрослые! Будьте бдительны!

При обнаружении опасных объектов, информируйте заинтересованные структуры о необходимости принятия мер для устранения выявленных нарушений. Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 8(34344)2-41-42.