ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН

ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН - это:

1. Бесплатный доступ ко всем лекциям и вебинарам форума "Педагоги России: инновации в образовании".

2. Размещение проектов для участия в Национальном конкурсе педагогических побед "Серебряная Сова".

3. Бесплатное размещение публикаций и бесплатное получение свидетельства о публикации для прохождения очередной аттестации педагога.

4. Возможность общения с коллегами по всей России.

5. Ведение личного профессионального блога и возможность получение гонораров за активное продвижение педагогических методик в сети Интернет.

Скоро все ПЕДАГОГИ будут ОНЛАЙН!

Если у Вас возникли трудности при регистрации – обратитесь пожалуйста по электронному адресу pedagogi.online@yandex.ruили по телефону +7 (929) 220-13-03

Конкурс "Серебряная Сова"

Предлагаем Вам стать участником профессиональной сети, а также стать участником национального конкурса педагогических публикаций  "Серебряная Сова - онлайн ".

Критерии публикации педагогических публикаций  "Серебряная Сова – онлайн:

1. Статья объемом не менее 10 000 символов и не более 15 000 символов.

2. Описательная часть – 300 знаков.

3. Тема публикации – любой аспект прикладной педагогической деятельности.

4. Автором публикации должен быть один человек.

5. Материал может быть проиллюстрирован одной фотографией.

6. На конкурс можно представить неограниченное количество статей.

7. Ежемесячно определяется один победитель!

Жюри конкурса формируется из экспертов Всероссийского педагогического собрания.

Победитель получает диплом и премию 10 000 рублей (карточным переводом, вне зависимости от региона проживания).

Публикация статей в социальной сети ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН приравнена по статусу к публикация статей в специализированных сборниках и на специализированных порталах.

Ежемесячно в период до  1 июня 2017 года ВСЕ авторы социальной сети будут получать диплом, подтверждающий публикации на ресурсе ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН с перечнем всех материалов конкретного автора.