"Ладушки - ладошки". Портал для родителей и детей

Только практические рекомендации и занятия!

Самое полезное и нужное!

Можно долго и много читать о том, как воспитывать детей, как с ними играть,но нет ничего более ценного для ребенка, чем родительское внимание. Играйте вместе с детьми, занимайтесь вместе с детьми, думайте вместе с детьми - и тогда вы станете не только авторитетом для него, но и самым лучшим другом. От такого друга ребенок не утаит своих проблем, а вам будет легче помочь ему в нужный момент.

Очень трудно не заблудиться в огромном количестве информации молодым мамам, которые хотят участвовать в жизни своего малыша. Бывает так, что написано много, а ничего ценного и существенного выделить нельзя. Очень хотим сориентировать родителей в огромном мире маленьких любознателей.

Именно поэтому на сайте Ладушки-Ладошки много полезных игр и занятий для детей.  Ребенок хочет многому научиться — помогите ему в этом. Совместные занятия дают куда больше информации, чем индивидуальные.

Сайт расcчитан для занятий с детьми с самого рождения. Для удобства каждый материал помечен меткой о подходящем возрасте.