9 июня 2023 г.
Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в период с 1 июня 2023 года по 1 марта 2024 года в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности и жизнедеятельности.

В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" в 2023 году для проведения мероприятий и координации деятельности всех участников образовательных отношений в МАДОУ №30 создана Рабочая группа, в составе которой педагогические и административные работники детского сада.

Не оставляйте детей без присмотра

Дети и окна: как избежать трагедии